Бывший боец UFC Ерохин выиграл поединок на голых кулаках за 35 секунд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Российский боец ММА Константин Ерохин дебютировал в кулачных боях на турнире Hardcore Fighting Championship. Он одолел боксера Саиджона Салихова техническим нокаутом.

Бой завершился на 35-й секунде первого раунда. Ерохин отправил соперника в нокдаун, тот поднялся, при этом из-за перелома носа рефери запретил Салихову продолжать поединок.

Боец UFC на Хардкоре. Ерохин VS Салихов. Отборы в гран-при. Топор снова в деле. Вызов Никулину.

Ерохин дебютировал в UFC в январе 2015 года в поединке против Виктора Пешта. В этом противостоянии россиянин уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Последний поединок Ерохин в рамках UFC провел с Габриэлем Гонзагой в декабре 2015 года. Этот бой российский спортсмен также проиграл единогласным решением судей. То есть карьера россиянина в UFC продлилась всего два поединка. На его счету в смешанных единоборствах 10 побед и 4 поражения.

Известный блогер Джейк Пол бросил вызов ПорьеБывший чемпион UFC Петтис планирует перейти в боксАлександр Емельяненко отреагировал на слова Джигана о 50 млн рублей за бой с ним

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший боец UFC Ерохин выиграл поединок на голых кулаках за 35 секунд», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.