Бывший глава СБУ уверен, что Запад не будет воевать за Украину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Как считает бывший глава СБУ, экс-руководитель военной разведки Украины генерал-полковник Игорь Смешко, Киеву стоит отказаться от иллюзий в отношении Запада. Об этом пишет «Газета.ру».

Он обратил внимание на отсутствие общей стратегии у стран Запада, как в отношении Украины, так и в отношении России. По мнению Смешко, в конфликте в Донбассе заинтересованы страны Запада. Однако, как его остановить, они не знают.

Генерал уверен, что Украина должна отдавать себе отчет в том, что за нее ни США, ни европейские страны воевать не будут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший глава СБУ уверен, что Запад не будет воевать за Украину», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.