Бывший главный тренер сборной России трудоустроился в ПСВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2019 года

Экс-наставник сборной России Гус Хиддинк в начале следующего года вернется в ПСВ из Нидерландов, где займет должность консультанта. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Эйндховена.

73-летний Хиддинк приступит к работе в ПСВ в середине января. Планируется, что бывший рулевой «Анжи» и сборной России будет помогать тренерским штабам главной команды и детско-юношеских коллективов.

‘Guus Hiddink zal vanaf half januari als klankbord gaan fungeren voor de hele technische staf’ #PSVPEC pic.twitter.com/SYk6CHjddY

— PSV (@PSV) 20 декабря 2019 г.

Хиддинк возглавлял ПСВ в 1987-1990 годах, а также в период 2002-2006 годов.

73-летний специалист руководил сборной России в 2006-2010 годах, дойдя с ней до полуфинала чемпионата Европы-2008. В «Анжи» Хиддинк трудился в 2012-2013 годах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший главный тренер сборной России трудоустроился в ПСВ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.