Бывший дом культуры в Ломоносове отреставрируют в 2012 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2011 года

Деньги на реставрацию бывшего дома культуры в городе Ломоносове под Санкт-Петербургом будут предусмотрены бюджетом 2012 года. Вчера было опубликовано постановление о приобретении здания у Ломоносовского района Ленинградской области в собственность города.

ДК, расположенный на Дворцовом проспекте, 12, был построен в 1959 году. Это выявленный объект культурного наследия. В советское время здесь проводились концерты артистов, спектакли, выставки художников, мастеров декоративно-прикладного искусства, располагались различные коллективы танцев и песни.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший дом культуры в Ломоносове отреставрируют в 2012 году», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.