Бывший защитник «Арсенала» раскритиковал лондонцев за невнятные трансферы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Бывший футболист «Арсенала» Пол Мерсон высказался о трансферах лондонского клуба. Мерсон раскритиковал руководство и главного тренера команды Микеля Артету за невнятную трансферную политику.

Ранее лондонцы приобрели полузащитника «Реала» Мартина Эдегора и вратаря «Шеффилд Юнайтед» Аарона Рамсдейла. После этих трансферов «Арсенал» вышел в лидеры по тратам в нынешнее межсезонье среди клубов АПЛ.

«Артета совершает ошибку, подписав Эдегора. Вскоре сам Микель может оказаться на грани увольнения. Зачем они подписывают его? Если бы Эдегор хотел выступать за «Арсенал», то остался бы в команде по окончании сезона, когда играл здесь в аренде. Но он захотел вернуться в «Реал».

Разве он себя здорово проявил в «Арсенале»? Забил лишь два мяча.

На мой взгляд, это бесполезный трансфер. Никто в АПЛ кроме «Арсенала» им не интересовался.

Никто не хотел купить и Рамсдейла. В двух сезонах в АПЛ он пропустил 125 мячей. Кто вообще выбирает этих игроков? Неужели Артета?» — приводит слова Мерсона Daily Star.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший защитник «Арсенала» раскритиковал лондонцев за невнятные трансферы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.