Бывший защитник «Локомотива» Михаил Лысов может завершить карьеру из-за проблем со здоровьем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

По информации «РБ Спорт», 23-летний бывший защитник «Локомотива» Михаил Лысов может завершить карьеру из-за проблем со здоровьем.

В конце сентября у Лысова были обнаружены проблемы с сосудами, из-за которых ему на несколько месяцев запретили заниматься спортом. В начале июня защитник сообщил, что получил от врачей допуск к соревнованиям. Тогда же стало известно, что он покинет «Локомотив» в связи с истечением контракта.

По нашим данным, в семье Лысова обсуждается возможность завершить карьеру. Защитник ждал предложения о новом контракте от «Локомотива», но оно так и не поступило. Ехать в региональные клубы футболист не готов. В семье переживают за здоровье спортсмена.

При этом в Лысове были заинтересованы несколько клубов РПЛ. В частности, ему приходило предложение от «Нижнего Новгорода». Также, по нашей информации, интерес проявлял тульский «Арсенал». На вопросы «РБ Спорт» защитник отвечать отказался.

В прошедшем сезоне воспитанник «Локомотива» сыграл за основной состав лишь однажды – в августе 2020 года против «Ахмата». Всего на его счету 33 встречи в составе железнодорожников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший защитник «Локомотива» Михаил Лысов может завершить карьеру из-за проблем со здоровьем», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.