Бывший защитник «Рубина» может перейти в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2019 года

Австрийский защитник английского клуба «Сток Сити» Мориц Бауэр может перебраться в российский «Зенит».

Бауэр, ранее выступавший за казанский «Рубин», может вернуться в Россию в поисках игровой практики. В нынешнем сезоне Чемпионшипа 27-летний игрок обороны принял участие в восьми играх. Боссы «Стока» готовы отдать Бауэра в аренду.

Конкуренцию «Зениту» в борьбе за футболиста собираются составить итальянский «Кальяри», испанский «Бетис» и французский «Лилль».

Бауэр перешел в «Рубин» в июне 2016 года из швейцарского «Грассхоппера». Защитник покинул казанскую команду в январе 2018 года. Контракт австрийца со «Сток Сити» рассчитан до конца сезона-2022/23.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший защитник «Рубина» может перейти в «Зенит»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.