Бывший защитник «Торонто» рассказал о желании продолжить карьеру в КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Хоккейное агентство Winners, которое представляет в России интересы защитника Андреаса Боргмана, сообщило о возможном переходе хоккеиста в один из клубов КХЛ.

«Боргман объявил о желании играть в КХЛ. На данный момент идёт активная работа по трудоустройству игрока в лиге», – говорится в сообщении агентства.

В мае 2017 года Боргман подписал двухлетний контракт с «Торонто Мейпл Лифс». За клуб из НХЛ он провел 48 матчей в сезоне-2017/18, забив в них три гола и отдав восемь результативных передач. Позднее защитник был переведен в клуб АХЛ «Торонто Марлис».

В 2019 году «Торонто» обменял Боргмана в «Сент-Луис», но за свой новый клуб защитник не провел ни одного матча в НХЛ. В сезоне-2019/20 он играл за «Сан-Антонио» из АХЛ, набрав 16 (2+14) очков в 53 матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший защитник «Торонто» рассказал о желании продолжить карьеру в КХЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.