Бывший игрок «Ливерпуля» выставил на аукцион свои медали из-за банкротства бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2020 года

Экс-защитник «Ливерпуля» Стив Финнан выставил на аукцион Грэмма Бадда медаль за победу в Лиге чемпионов сезона-2004/05, а также медали за победу в Кубке Англии из-за банкротства его бизнеса по продаже жилья.

Как сообщает Liverpool Echo, ориентировочная цена медали ЛЧ составляет 12-15 тысяч фунтов. Помимо этого, 44-летний ирландец выставил на продажу футболку с финального матча с автографом, лот стартует с цены в две тысячи фунтов, и копию чемпионского кубка - 5-7 тысяч фунтов.

Финнан также продает медали за победу в Кубке Англии сезона-2005/06 за 5-7 тысяч фунтов.

Отмечается, что у экс-игрока красных прогорел его бизнес по продаже жилья, которым Стив занимался вместе с братом.

Примечательно, что после завершения футбольной карьеры в 2010 году, Стив пропал и вел закрытую жизнь. В 2015 году, когда «Ливерпуль» устраивал мероприятие в честь десятилетия победы над «Миланом» в финале ЛЧ в Стамбуле, организаторы нигде не смогли обнаружить Финнана, чтобы отправить ему приглашение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший игрок «Ливерпуля» выставил на аукцион свои медали из-за банкротства бизнеса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.