Бывший муж Хингис заявил, что теннисистка лишь использовала его доброе имя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2015 года

Бывший муж пятикратной чемпионки турниров серии "Большого шлема" швейцарки Мартины Хингис Тибо Ютен, который страдал от рукоприкладства теннисистки и ее матери, пожаловался на последствия их брака.

Мартина и Тибо поженились в декабре 2010 года. Спортсменка даже рассказала журналистам про первую брачную ночь, однако страсть продлилась недолго: в 2013 году пара разошлась.

"Моя жизнь выкинута в мусорную корзину. Я оставил конный спорт, который был моей страстью в течение многих лет, чтобы сохранить брак. Теперь у меня нет денег, чтобы оплачивать счета. Если бы не помощь семьи - не знаю, что бы со мной было. Перед нашим знакомством имидж Хингис был подпорчен, так что она хотела восстановить его. Брак с солидным французом из хорошей семьи стал для нее отличной возможностью обелить репутацию. Сейчас мне очевидно, что она лишь использовала меня", - приводит слова бедолаги Le Journal du Dimanche.

Тибо Ютен намекает на кокаиновый скандал, из-за которого Мартина была дисквалифицирована на два года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший муж Хингис заявил, что теннисистка лишь использовала его доброе имя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.