Бывший наставник сборной России считает, что игра российской сборной против сборной Армении будет крайне непростой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2011 года

Бывший наставник сборной России Борис Игнатьев предсказывает крайне непростую игру российской национальной сборной против сборной Армении в отборочном туре Евро-2012, который пройдет 26 марта в Ереване. “Еще в советское время казалось, что армянский футбол вырастит армию техничных игроков. Так и происходит. Но главные изменения произошли в психологии. Команда действует более чем уверенно. Я думаю, что предстоит непростой матч”,- слова Игнатьева передает euro-football.ru.

Футбольный специалист считает, что сборная Армении постарается создать плацдарм в центре поля и не дать российским игрокам возможность наладить атакующие действия: “Но мы обладаем набором весомых футболистов, гораздо более умных, разнообразных и уверенных в себе. Мовсисян очень острый, прекрасно открывающийся в районе штрафной футболист, которого надо взять под контроль. Все остальные — на уровне старания и желания проявить себя”.

Игнатьев из армянских футболистов так же отличил Мхитаряна, как очень динамичного, вторым темпом угрожающего второго форварда: “Березовский может сыграть надежно, но вратарь — фигура во многом зависимая. Многое зависит от командных действий в обороне. При всем уважении, армянская сборная уступает по уровню мастерства нашей сборной”.

“Я могу сказать, что наша команда не столкнется с большими трудностями. Если сыграет в полную силу, если выстроит комбинационную игру, если большая группа игроков не выпадет из общего ряда”,- добавил Игнатьев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший наставник сборной России считает, что игра российской сборной против сборной Армении будет крайне непростой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.