Бывший полузащитник сборной Франции рассказал о прогрессе Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2020 года

Экс-полузащитник французской национальной команды, приоретший известность за годы выступлений в итальянском «Милане», Ибрагим Ба прокомментировал выступление в составе «Монако» в текущем сезоне российского хавбека Александра Головина.

По словам Ба, ныне являющегося футбольным экспертом, Головин показывает классный футбол в текущем сезоне, хотя это не так просто после переезда из России в Европу, где очень отличается жизненный уклад.

«Он уже в молодом возрасте получил такой опыт, и это, безусловно, поможет ему в дальнейшем прогрессе и карьерном росте. «Монако» переживает не самый лучший период клубной истории, но это должно только закалить характер Головина», — цитируют Ба «Известия».

В текущем чемпионате Лиги 1, остановленном из-за коронавируса, Головин в 25 матчах отметился 3 голами и 4 результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший полузащитник сборной Франции рассказал о прогрессе Головина», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.