Бывший соперник Федора хочет подраться с Харитоновым и Александром Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2021 года

Бразилец Фабио Мальдонадо, бывший соперник Федора Емельяненко, хочет провести бой по правилам бокса с братом Федора Александром. Также Мальдонадо не против поединка с Сергеем Харитоновым.

«Много слышал о поведении Александра за пределами ринга, и за Харитонова много чего слышал. Но это слухи, и я не люблю их развивать. Сам лично ничего не видел, поэтому о чем-то говорить не имею права. Единственное, что мне хочется - выйти против них на бой», - приводит слова Мальдонадо «Р-Спорт».

Напомним, 25 июня Мальдонадо проведет бой по правилам бокса с Арсланом Яллыевым. На счету 41-летнего бразильца 27 побед и 15 поражений по правилам ММА. В 2016 году он дрался с Федором Емельяненко и проиграл ему большинством судейских голосов. Последний бой по ММА Мальдонадо провел 24 октября 2020 года, нокаутировав Эли Пинто.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший соперник Федора хочет подраться с Харитоновым и Александром Емельяненко», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.