Бывший участник реалити-шоу The Ultimate Fighter был найден мертвым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Бывший боец смешанных единоборств, участник 12-го сезона реалити-шоу Дейн Сэйерс был найден мертвым при неясных обстоятельствах. Тело 33-летнего американца было найдено в реке его родного города Фарго (Северная Дакота, США).

Причина смерти Сэйерса пока неизвестна, известно, что полицейские ждут результатов вскрытия, чтобы сделать официальное заявление.

Дейн Сэйерс родился 5 марта 1988 года. Он выступал в полусредней весовой категории. За свою профессиональную карьеру в MMA, которая продолжалась десять лет (с 2008 по 2018 год), он одержал 12 побед и потерпел четыре поражения. Последний бой в смешанных единоборствах Дэйн провел в апреле 2018 года, уступив единогласным решением судей Тату Ромеро на турнире LFA 38.

На проекте TUF 12 Сэйерс провел два боя. Он смог победить сабмишном Ариэля Секстона, но уступил единогласным решением судей Сако Чивитчяну и покинул проект.

В последний раз Сэйерс профессионально дрался в сентябре 2019 года на турнире кулачных боев Valor BK, где он проиграл техническим нокаутом Джошу Дайеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший участник реалити-шоу The Ultimate Fighter был найден мертвым», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.