Бывший футболист сборной Словении: Карпину нельзя вести себя с игроками как с котятами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2021 года

Бывший футболист «Крыльев Советов» и сборной Словении Суад Филекович поделился мнением о главном тренере национальной команды России Валерии Карпине.

«Валерий Карпин – тот, кто нужен сборной России, он боец. Нельзя с игроками вести себя как с котятами, гладить их и ухаживать. Нужно быть требовательным: «Давайте, ребята, давайте, покажите мне всё, что умеете, вы должны быть агрессивными и наглыми!»– сказал Филекович.

Встреча сборной России со сборной Словении состоится 11-го октября в 21:45 в Мариборе. Ранее сообщалось, что российская команда уже прилетела на гостевой матч и начала подготовку к предстоящей игре.

После семи туров квалификационного турнира на чемпионат мира-2022 сборная России располагается на втором месте в группе H с 16-ю набранными очками, уступая лидирующей Хорватии по дополнительным показателям. Сборная Хорватии 11-го октября сыграет со сборной Словакии в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший футболист сборной Словении: Карпину нельзя вести себя с игроками как с котятами», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.