Бывший хоккеист «Спартака» Агафонов найден мертвым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

Бывший нападающий "Спартака" Станислав Агафонов найден мертвым в частном доме в деревне Вартемяги в Ленинградской области. Он умер в 34-летнем возрасте.

По данным РЕН ТВ, тело Агафонова нашел его знакомый, который обратился в полицию после того, как Станислав несколько дней не выходил на связь. Он забрался в дом через окно и обнаружил экс-спортсмена без признаков жизни.

Сообщается, что рядом с ним лежали ложка, шприцы и белый порошок. Вероятнее всего, причиной смерти стала передозировка, поскольку Агафонов употреблял наркотики.

Агафонов играл за московские хоккейные клубы "Спартак", ЦСКА и "Крылья Советов" в конце 90-х - начале 2000-х годов, а также за тверской ХК МВД. После завершения карьеры он работал тренером, а также увлекся религией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший хоккеист «Спартака» Агафонов найден мертвым», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.