Бывший чемпион мира Артур Григорян отказался от реванша с Зеганом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2010 года

Как сообщает allboxing.ru, бывший чемпион мира в легком весе 42-летний армянский боксер Артур Григорян (Узбекистан) принял решение отказаться от назначенного на 6 марта матча-реванша с польским боксером Маттом Зеганом, которого он победил семь лет назад спорным решением судей.

Недавно бывшие соперники договорились о проведении повторного поединка, однако после нескольких недель тренировок Григорян понял, что его время уже ушло. ''Я бы с удовольствие побоксировал с Маттом, - сказал Григорян, - Я тренировался на протяжении четырех недель, однако мое тело меня больше не слушается. Я не могу набрать приемлемую форму''.

Сейчас Григорян является одним из тренеров промоутерской компании Universum, в частности, он тренирует российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, и он опасается, что слишком усердные тренировки могли бы привести к травме и невозможности выполнять свои тренерские обязанности. ''Я не мог добиться прогресса на тренировках и слишком опасался того, что я травмирую себя. Сейчас я тренер и несу ответственность за своих боксеров. Я не могу позволить себе перерыв в работе'', - сказал Григорян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший чемпион мира Артур Григорян отказался от реванша с Зеганом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.