Бывшую звезду MMA выгнали из «Мандалорца» за посты про выборы США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Бывшую чемпионку смешанных единоборств Джину Карано, игравшую роль Кары Дюн в сериале «Мандалорец», уволили из киновселенной «Звездных войн» за посты про Холокост и выборы в США.

«Джина не работает в Lucasfilm, и в будущем на нее нет никаких планов. Ее посты в социальных сетях, порочащие людей из-за их культурных и религиозных взглядов, отвратительны и неприемлемы», — сообщили в Lucasfilm.

Напомним, что Карано высмеивала ношение масок во время пандемии и заявляла, что «быть республиканцем сегодня – все равно, что быть евреем во время Холокоста».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывшую звезду MMA выгнали из «Мандалорца» за посты про выборы США», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.