Быков: «Нужно просто признать этот чемпионат КХЛ как несостоявшийся»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2020 года

Бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков оценил ситуацию с распространением коронавируса в мире и решение «Йокерита» отказаться от участия в плей-офф КХЛ.Он назвал логичным решение финского клуба, напомнил, что в Европе отменили все спортиные соревнования и отметил, что «не должно быть пира во время чумы».«Считаю, более логично было бы остановить Кубок Гагарина, ведь мы должны заботиться о здоровье игроков, которые тоже под угрозой», — сказал Быков.Он отметил, что никакие сдерживающие факторы не должны помешать тому, чтобы остановить чемпионаты, ведь здоровье людей стоит на первом месте. Слова тренера приводит «Р-Спорт».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Быков: «Нужно просто признать этот чемпионат КХЛ как несостоявшийся»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.