Быстров отреагировал на информацию про возможность перехода в «Тамбов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Бывший игрок сборной России и петербургского «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал информацию, что у него была возможность присоединиться к испытывающему финансовые проблемы «Тамбову».

«Тамбов» отказался от моей кандидатуры? Кто вообще говорил про настоящий интерес и переговоры? Головой же надо думать, в футбол не играю уже сколько лет», — заявил Владимир для Sport24.

Напомним, что московские «Спартак» и ЦСКА, «Рубин» и «Ростов» дали предварительное согласие по поводу готовности отдать своих футболистов во временное пользование переживающему трудности «Тамбову».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров отреагировал на информацию про возможность перехода в «Тамбов»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.