Быстров отреагировал на резонансное интервью Черчесова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о нашумевшем интервью наставника национальной команды Станислава Черчесова. По мнению экс-футболиста, тренер был на взводе.

Отвечая на вопросы о неудачных результатах сборной в ноябре, Черчесов раскритиковал футболистов команды. В частности, специалист говорил, что перспективные и молодые футболисты не дают нужного результата и не соответствуют требованиям.

После интервью пресс-служба ЦСКА опубликовала заявление, в котором раскритиковала Черчесова. В интервью специалист жестко отозвался о форварде ЦСКА Федоре Чалове. Болельщики армейцев даже оскорбляли наставника главной команды страны в ходе матча 4-го тура Лиги Европы с «Фейеноордом».

"Черчесов после крупного поражения был на взводе, сказал то, что думает. А в ЦСКА сразу отреагировали, защитили своего футболиста. Так чему удивляться? Что обидного в слове физрук? Это еще не худший вариант, поверьте.

Футболисты, которые вышли против Молдовы, такого соперника должны за Можай загонять! Тогда все поймут, что их не зря вызвали в сборную. А мы что увидели?

Весной об этих выражениях никто не вспомнит? Что вы! Эту тему еще долго будут муссировать. Особенно после неудачных матчей. Задача футболистов — не поддаваться на провокации журналистов, а выходить на поле и доказывать", - цитирует Быстрова "Спорт-Экспресс".

Также недовольны поведением Черчесова были и в «Спартаке». В частности, московский клуб выразил претензии в связи с травмой форварда команды Александра Соболева. Он вернулся из расположения сборной с повреждением, из-за чего ему пришлось делать операцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров отреагировал на резонансное интервью Черчесова», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.