Быстров — Чалову: Не идут удары — оставайся после тренировок и отрабатывай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров раскритиковал игру форварда ЦСКА Федора Чалова в поединке 17-го тура РПЛ с «Химками». Встреча завершилась вничью 2:2.

«Думаю, тренер ищет какие-то варианты. Теперь Чалов сыграл на фланге. Но он опять долго принимает решения, делает по 2-3 касания. Классному форварду надо играть так — раз-два и гол.

Не идут удары - оставайся после тренировок и отрабатывай. Стой там и по 1000 ударов делай. 2-3 часа работай индивидуально, а не сиди с джойстиком в руках или на машине катайся по городу", — приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

Чалов появился на поле на 62-й минуте, однако не отметился результативными действиями. В текущем сезоне РПЛ Федор провел 14 матчей, забил два мяча и сделал одну голевую передачу.

Армейцы набрали 33 очка и идут третьими в турнирной таблице РПЛ. Выше располагаются «Зенит» и "Спартак", в активе которых по 35 пунктов. «Химки» (19) занимают 12-е место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров - Чалову: Не идут удары - оставайся после тренировок и отрабатывай», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.