Бэйл играл в гольф во время матча «Реала» с «Тоттенхэмом». Зидан сказал, что не будет лезть в личную жизнь игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Вингер «Реала» Гарет Бэйл не участвовал в предсезонном турнире Кубок Ауди вместе с командой.

В полуфинале Мадрид играл с «Тоттенхэмом» (0:1), а валлиец, согласно сообщениям Mundo Deportivo со ссылкой на El Confidencial, во время матча играл в гольф.

При этом до турнира главный тренер команды Зинедин Зидан говорил, что Бэйл не поедет в Германию так как находится не в форме.

После встречи за 3-е место, в которой «Реал» обыграл «Фенербахче» (5:3) Зидан заявил:

«Я не знаю об этом. Надеюсь, он все же тренировался в Мадриде. Я здесь, с моими игроками, и я не буду комментировать это. Мы подумаем об этом, когда вернемся. Я не собираюсь мешать людям делать свои дела. У нас у всех есть свои обязанности. Я не лезу в его личную жизнь.

Профессионализм Бэйла? Я не буду отвечать. Вы не сможете поставить меня в неудобное положение. Я больше не буду говорить об этом».

Ранее Зидан сообщил, что клуб ищет новую команду для Бэйла.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бэйл играл в гольф во время матча «Реала» с «Тоттенхэмом». Зидан сказал, что не будет лезть в личную жизнь игрока», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.