Бэйл раскритиковал СМИ за отношение к Азару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Форвард Гарет Бэйл призвал воздержаться от огульной критики нападающего «Реала». Права на валлийца также принадлежат мадридскому клубу, но минувший сезон он провел на правах аренды в «Тоттенхэме».

— Я следил за тем, как СМИ относятся к Азару. Это не гуманно. Казалось, будто бельгиец кого-то убил. Но ведь это всего лишь футбол, — сказал Бэйл в интервью AS.

СМИ подвергли критике Азара после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с «Челси» (0:2). После финального свистка бельгиец подошел к игрокам своей бывшей команды и смеялся вместе с ними.

Азар пропустил большую часть сезона из-за травм. Из-за повреждения он не играл и в последнем туре чемпионата Испании против «Вильярреала» (2:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бэйл раскритиковал СМИ за отношение к Азару», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.