ВБ уделяет большое внимание работе Контрольной палаты Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Председатель Контрольной палаты (КП) Армении Ишхан Закарян принял регионального директора по Южному Кавказу Всемирного банка Асада Алама.

В контексте сотрудничества с КП Ишхан Закарян придал важность реализации реформ в сфере строительства, закупок и проведения конкурсов.

Глава КП сообщил, что с президентом Армении Сержем Сагрсяном были обсуждены вопрос оперативного контроля госбюджета. В связи с этим КП в первую очередь необходимы человеческие ресурсы, а также усиление технической базы и реформирование законодательного поля.

Со своей стороны Асад Алам подчеркнул, что ВБ уделяет большое внимание работе, проделанной КП, поскольку вкладывает значительные средства в реализацию правительственных программ.

Как отмечается в сообщении пресс-службы КП, в рамках реализации программы «Усиление возможностей КП» ВБ предоставил грант в 478 тыс. долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВБ уделяет большое внимание работе Контрольной палаты Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.