Ваан Ованнисян: Избирательные списки властей и некоторых оппозиционных сил не внушают надежд на перемены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2012 года

Глава парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян сегодня на встрече с журналистами прокомментировал избирательные списки политических сил, заявив, что они не внушают надежд на перемены, которых ожидает народ. Он в частности отметил список РПА, заметив: “Свежести нет, чиновник за чиновником, нет новых людей”.

По его словам в этих списках видно “банкротство кадрового ресурса”.

Что касается ожиданий от будущих выборов, то, по словам Ованнисяна: “Качество выборов не зависит от желания властей, а зависит от настроения народа”. Политик подчеркнул, что народ нуждается в вере в изменения, а если надежды нет, то это приводит к безразличию, а безразличие приводит к готовности продавать голоса. В этом контексте он заметил, что не верит в лозунг РПА “Поверим, чтобы изменить”, заметив, что “надо что-то хотя бы сделать, чтобы люди поверили”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваан Ованнисян: Избирательные списки властей и некоторых оппозиционных сил не внушают надежд на перемены», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.