Ваан Ованнисян не любит, когда ожидания положительных изменений в Армении связывают с внешним давлением

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2012 года

“Я не люблю, когда ожидания положительных изменений в Армении связывают с внешним давлением”,- заявил глава парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн Ваан Ованнисян, комментируя заявления некоторых политических сил. По его словам, эти положительные изменения должны быть достигнуты в борьбе армянского общества. “Внешнее давление никогда не бывает бесплатным… если мы хотим перемен, то должны надеяться на свои силы”,- заявил он.

“Некоторые политические силы надеется на помощь Запада или на раскол в коалиции. Но, не только Москва не верит слезам, но и Брюссель”,- подчеркнул он. В этом контексте политик, как пример привел Украину, где революция привела к развалу экономики, к реакции, и попаданию в тюрьмы оппозиционных лидеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваан Ованнисян не любит, когда ожидания положительных изменений в Армении связывают с внешним давлением», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.