Вагнер Лав обдумывает предложение о переезде в Англию, в России ему угрожают

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2008 года

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, лидирующий в российском чемпионате по числу забитых мячей, высказал намерение в ближайшем будущем перебраться в Англию. В качестве основных претендентов на 24-летнего бразильца называются «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм», сообщает телеканал «Спорт».

«Я поговорю с руководством ЦСКА и обдумаю сделанные мне предложения, - приводит слова футболиста The Daily Mirror. - Если появится что-то конкретное, приму решение. Переезд в Англию выглядит весьма заманчивой перспективой. Мой друг и бывший одноклубник Жо играет за «Манчестер Сити», там собрались замечательные футболисты. В «Тоттенхэме» совсем другая ситуация — они ведь замыкают турнирную таблицу».

По информации английских СМИ, желание Вагнера покинуть Россию усилилось с тех пор, как у него появились проблемы за пределами поля: легионер армейцев вынужден был нанять телохранителя для своей семьи из-за угрозы похищения детей.

Таблоид The Sun утверждает, что оба клуба готовы потратить на бразильского нападающего ЦСКА 12 миллионов фунтов стерлингов. Переход может состояться уже в январе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав обдумывает предложение о переезде в Англию, в России ему угрожают», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.