Вадим Евсеев: Если «Локомотив» раскроется, «Атлетико» обязательно накажет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Бывший тренер "Уфы" Вадим Евсеев поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Атлетико". 44-летний специалист считает, что "матрасники" не допустят недооценки соперника.

"Локомотив" показывает разную игру. Если в чемпионате России это носит скорее отрицательный характер, то в Лиге чемпионов в игре с "Баварией" есть позитивные моменты, но в результате все равно было поражение. Если "Атлетико" дать шанс, то они им обязательно воспользуются. Если "Локомотив" раскроется, соперник обязательно накажет. Недооценки со стороны испанцев точно быть не должно», - приводит слова Евсеева "Р-Спорт".

Перед встречей с «Атлетико» «Локомотив» располагается на третьем месте в турнирной таблице своей группы самого престижного клубного турнира Старого Света. В двух турах москвичи набрали одно очко. В первом туре они сыграли вничью с «РБ Зальцбург» (2:2), а затем уступили «Баварии» со счетом 1:2. «Матрасники» же идут вторыми, имея в своем активе три очка. Они проиграли «Баварии» (0:4) и одолели «РБ Зальцбург» (3:2).

Матч "Локомотив" - "Атлетико" пройдет сегодня, 3 ноября, и начнется в 20:55 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев: Если "Локомотив" раскроется, "Атлетико" обязательно накажет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.