Вадим Евсеев отреагировал на вылет «Локомотива» из еврокубков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Экс-тренер "Уфы" Вадим Евсеев высказался о выступлении "Локомотива" в Лиге чемпионов. По бывшего игрока железнодорожников, команда находится не на своем месте.

Накануне команда Марко Николича уступила на выезде «Баварии» со счетом 0:2 в матче 6-го тура групповой стадии турнира.

«Результат в этой Лиге чемпионов у «Локомотива» неутешительный. Но я бы хотел сказать о молодых игроках, которые появились в команде. Магкеев, Куликов, Рыбчинский сделали заявку на будущее.

Молодежь появилась не случайно. Школа работает, в ПФЛ играет «Локомотив-2», где задача — развивать игроков, а не гнаться за результатом. "Локомотив» сейчас не на своем месте, но ротация должна идти постепенно. Резкими решениями можно и молодому игроку карьеру загубить, и рухнуть в таблице. Но «Локомотиву» надо прибавлять», - написал Евсеев на своей странице в "Инстаграме".

Первый тайм получился безголевым. «Бавария» больше атаковала, но не слишком стремилась добить соперника. К тому же, мюнхенцы выставили на матч смешанный состав, в котором оказалось немало резервистов. Но во втором тайме хозяева сумели довести дело до победы. На 63-й минуте Никлас Зюле после углового головой вонзил мяч в ворота соперника. А на 80-й минуте Эрик Шупо-Мотинг удвоил преимущество хозяев.

«Бавария» набрала 16 очков и заняла первое место в группе А. На счету «Локомотива» осталось три очка и он занял четвертую строчку в квартете и покинул еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев отреагировал на вылет "Локомотива" из еврокубков», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.