Вадим Евсеев считает Владимира Федотова лучшим тренером РПЛ сезона-2020/21

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Бывший тренер «Уфы» Вадим Евсеев назвал лучшего наставника РПЛ сезона-2020/21.

«Игорь Черевченко сделал чудо с «Химками». Набрать 45 очков, когда он принял команду с двумя после стартовых матчей. Это много значит. Слуцкий втащил «Рубин» в еврокубки. Хорошая команда сложилась. Да конца боролась за медали. Раскрылись многие.

Конечно, нужно отметить Семака. Третье чемпионство, все разные, это о многом говорит. Но я всё же тренером символической сборной назову Федотова. В том году «Сочи», когда он пришёл, был на последнем месте. Федотов сохранил команду в Премьер-Лиге, а в этом сезоне она все матчи сыграла качественно. Дома почти никому не проигрывала. И пятое место сочинцев заслуженное. Я рад, что в этой борьбе за путевку в еврокубки «Сочи» смог показать себя», - написал Евсеев в Instagram.

«Сочи» по итогам чемпионата занял пятую строчку турнирной таблицы. После 30-и туров команда набрала 53 очка и попала в Лигу конференций, где начнет свои выступления со второго квалификационного раунда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Евсеев считает Владимира Федотова лучшим тренером РПЛ сезона-2020/21», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.