Вадим Немков объяснил, почему не тренируется в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков рассказал, почему не проводит тренировочные лагеря в США. По словам Немкова, он не хочет, чтобы соперники узнали о его наработках.

«У меня и так почти все бои либо с американцами, либо с теми, кто готовится в США, и все мои наработки, сильные и слабые стороны могут передать сопернику. У меня у самого такое было, когда я дрался с Карвальо. Мой товарищ тренировался в American Top Team, и, хоть я и знал, что Карвальо хорошо делает, а что плохо, мне просто один из парней подтвердил какие-то вещи, потому что они спарринговали», - приводит слова Немкова «Матч ТВ».

Следующий бой Немков проведет в июле в рамках полуфинала гран-при Bellator с Энтони Джонсоном. В первом бою турнира Вадим единогласным решением судей победил Фила Дэвиса. Эта победа стала для Немкова восьмой подряд. Всего на счету россиянина 13 побед и два поражения.

На счету Джонсона 23 победы и шесть поражений в ММА. В последнем бою он нокаутировал Жозе Аугусто во втором раунде. Этот поединок стал для 37-летнего американца первым с 2017 года, когда он объявил о приостановке карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вадим Немков объяснил, почему не тренируется в США», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.