Важный для жителей объект: мост через Нару в Серпухове могут открыть в 2018 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2018 года

Мост через реку Нару в Серпухове могут открыть в текущем году, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках рабочего визита в муниципалитет.

«Мы хотели его отремонтировать, но ничего не получилось. Он безнадежно устарел. Строители решили строить. Надеемся, что в декабре будет открыто движение. У нас большая программа строительства инфраструктурных объектов. Где-то мы строим большие мосты, где-то поменьше. Этот мост очень важен для жителей, потому что он соединяет центральную часть с прилегающими районами», - сказал губернатор.

Сначала открыть мост планировали весной следующего года, но это может произойти раньше, учитывая высокие темпы работы и объемы задействованных ресурсов — объект строят более ста человек в круглосуточном режиме.

С вводом моста удастся разгрузить центр Серпухова и связать его восточную и западную части. На объекте установят освещение, видеокамеры и локальные очистные сооружения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Важный для жителей объект: мост через Нару в Серпухове могут открыть в 2018 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.