Вакарчук жалел о решении не идти в президенты – Кира Рудик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Рудик отметила, что речь идет о реванше, старых людях во власти и опасных переговорах с Россией.

Председатель партии "Голос" Кира Рудык в интервью программе "Перекрестный допрос" на 24 канале сказала, что Вакарчук жалел о своем решении, когда увидел, что происходило после выборов и что происходит сейчас, пишет RegioNews.

"Он жалел, как все решилось. То есть, что происходит в стране сейчас. И я думаю, каждый из нас думал: "А что бы я мог изменить, если бы я поступил иначе", – объяснила Кира Рудык.

На вопрос журналистки: "То есть, он думает, если бы тогда пошел на выборы, то могло бы быть что-то по-другому?", она ответила: "Это, наверное, лучше у него спросить, что он думает. Но мы говорили о том, что каждый из нас мог бы что-то сделать, чтобы сейчас не было вот такой ситуации".

Напомним, сегодня, 19 июня Святослав Вакарчук решил выйти из фракции "Голос" потому что Рада отказала ему в прекращении депутатских полномочий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вакарчук жалел о решении не идти в президенты – Кира Рудик», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.