Валентина Шевченко поделилась мнением о перспективах Конора Макгрегора после двух поражений подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Действующий чемпион UFC в женском наилегчайшем весе Валентина Шевченко оценила перспективы экс-чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора после двух поражений подряд.

«Я не знаю, здесь очень трудно сказать. Он добился многого. Если у него есть личная мотивация, он вернется. Если личная мотивация немного утеряна, может быть, это ему уже и не надо. Здесь сложно сказать, так как я не знаю, о чем он думает, какие у него мысли и какие у него планы на жизнь и на свою карьеру. Поэтому здесь может быть и так и так. Все зависит от него и чего он хочет», – сказала Валентина.

Конор Макгрегор провел последний бой в ночь на 11 июля на UFC 264. В главном поединке турнира ирландский боец потерпел поражение техническим нокаутом в третьем бою с Дастином Порье, сломав ногу в концовке первого раунда.

Первая встреча Макгрегора и Порье состоялась 27 сентября 2014 года на турнире UFC 178. Ирландец одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. Второй поединок бойцы провели 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом во втором раунде.

В послужном списке 33-летнего Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валентина Шевченко поделилась мнением о перспективах Конора Макгрегора после двух поражений подряд», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.