Валерий Баринов: «Локомотив» отдал Мухина, взял Тикнизяна – боюсь, как бы оба не загубили карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2021 года

Народный артист России и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в интервью Metaratings.ru прокомментировал переход в команду полузащитника ЦСКА Наира Тикнизяна.

«Все, что сейчас делает «Локомотив» – мне неинтересно. Я привык болеть за команду, а не за инкубатор. Если будут скупать игроков, доводить их до уровня звезды и продавать, то причем тут футбол? Наир талантливый парень, но я думаю, что его не берут с перспективой на будущее и брать никого дальше не будут. Взяли, прокачали, перепродали и пошли дальше.

Мухина отдали, взяли Тикнизяна. Я боюсь, как бы ни тот, ни другой не сломались и не загубили карьеру. Для такой молодежи нужен особый тренер. Николич работает с молодежью, но пока результатов никаких он с молодыми игроками не показал. Нынешний «Локомотив» не интересует результат, футбол, их интересуют только деньги», – сказал Баринов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Баринов: «Локомотив» отдал Мухина, взял Тикнизяна – боюсь, как бы оба не загубили карьеры», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.