Валерий Брагин: С Канадой выйдет полностью боевой состав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин не назвал того, кто займет место в воротах в четвертьфинальном матче с Канадой. Однако он пообещал боевой состав.

В понедельник, первого июня, завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. Сборная России вышла в плей-офф с первого места и попала на сборную Канады, которая стала четвертой в группе В.

На протяжении всего турнира ворота сборной России защищает Александр Самонов. Лишь в матче против Великобритании ему дали отдохнуть, а Ивану Бочарову – сыграть. Однако к четвертьфиналу будет готов прибывший из НХЛ Сергей Бобровский.

Главный тренер сборной России Валерий Брагин пока не дал четкого ответа насчет того, кто сыграет в воротах против Канады. При этом он отметил, что состав будет боевой.

«Практически все уже определено. С Канадой, думаю, выйдет полностью боевой состав. Бобровский начал тренироваться. Тренер вратарей постоянно говорит, что он в хорошем состоянии. Будем очень серьезно думать», - цитирует Брагина «СЭ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Брагин: С Канадой выйдет полностью боевой состав», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.