Валерий Газзаев хочет видеть в киевском «Динамо» Андрея Шевченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2009 года

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, посоветовавшись с новым главным тренером команды Валерием Газзаевым, решил предпринять очередную попытку вернуть на родину капитана сборной Украины и форварда лондонского «Челси» Андрея Шевченко.

По словам Суркиса, «Шеве» уже отправлено соответствующее официальное предложение. Теперь слово за самим игроком, который вновь оказался на перепутье.

"Шевченко входит в сферу наших интересов. Предложение сделано. Мы ждём ответ. Или он даёт добро, или примет другое решение. Моя душа и сердце для него открыты. Валерий Георгиевич не возражает против прихода в команду Шевченко. Андрей же должен принять решение, которое было бы комфортно для него и его семьи», - цитирует Суркиса издание «Сегодня».

Наряду с киевским «Динамо», «Ромой» и французскими клубами, у «Шевы» появился еще один вариант продолжения карьеры: его хочет заполучить катарская «Аль Гарафа», готовая платить Андрею 129 тысяч евро в неделю.

Напомним, что в августе прошлого года, после двух лет в Лондоне, официальный сайт «Челси» сообщил о возвращении Шевченко в «Милан» - в годичную аренду с возможным правом выкупа. В июне в прессе появились сообщения о том, что «Милан» не намерен продлевать аренду Шевченко или выкупать его, поэтому Андрею придется вернуться в «Челси», где у него действует контракт еще два года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Газзаев хочет видеть в киевском «Динамо» Андрея Шевченко», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.