Валерий Карпин: Очень плохо. Не порадовала игра сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Валерий Карпин, являющийся главным тренером национальной команды России, подвел итоги матча с Кипром. Встреча прошла в рамках квалификационного турнира ЧМ-2022.

Матч, который состоялся в Никосии, завершился победой российских футболистов (2:0). В составе победителей голы в свой актив записали Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов.

Карпин подчеркнул, что результат матча его устраивает, однако выступление команды было не лучшим. Помимо прочего, специалист рассказал о физическом состоянии игроков.

«Итог матча — три очка, выиграли. Если про результат говорить, то он приемлемый. Игра, мягко говоря, не порадовала, второй тайм с 60-й минуте совсем не порадовала, очень плохо. Проблема в физическом состоянии, функциональное состояние не позволяло делать простые вещи. Если бы Смолов сыграл с Хорватией, сегодня мог выглядеть не лучшим образом. Ротация нужна», — цитирует Карпина «СЭ».

7 сентября сборная России сыграет с национальной командой Мальты. Встреча стартует в 21:45 по мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин: Очень плохо. Не порадовала игра сборной России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.