Валерий Карпин: Юра Мовсисян еще не до конца восстановился от травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2013 года

Главный тренер московского “Спартака” Валерий Карпин рассказал, что его беспокоит состояние некоторых футболистов команды перед предстоящим 26 мая домашним матчем против владикавказской “Алании” в рамках последнего, 30-го тура российской Премьер-лиги.

“Беспокоит состояние некоторых футболистов. В частности, Мовсисяна и Дзюбы, который сегодня почувствовал боль в приводящей мышце. Правда, не исключено, что уже в среду он будет работать в общей группе”, - цитирует Карпина “Спорт-экспресс”.

По его словам, несмотря на то, что в матче с “Краснодаром” Мовсисян сыграл, однако еще не до конца восстановился. “Мы понимали, что, выпуская его на замену, где-то рисковали. А после финального свистка нога еще побаливала. Плюс никто из тех, кто давно залечивает разные повреждения, до последнего тура в строй не вернется”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин: Юра Мовсисян еще не до конца восстановился от травмы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.