Валерий Карпин — о победе над «Спартаком»: Так играть нельзя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2020 года

Наставник "Ростова" Валерий Карпин подвел итог матча против "Спартака". Несмотря на победу, специалист остался не совсем доволен игрой своих подопечных.

Встреча 13-го тура Российской Премьер-Лиги завершилась неожиданной победой «Ростова» со счетом 1:0. Единственный мяч в этом матче на 26-й минуте забил Павел Мамаев. Доигрывали поединок ростовчане в меньшинстве из-за удаления Денниса Хаджикадунича на 75-й минуте.

"Первый тайм был активным минут 30-35 за счет прессинга. «Спартак» удивил решениями: выходами из обороны после нашего прессинга. Видели какие-то забросы в сторону нападающих. Во втором тайме то же самое, но мы слишком рано стали удерживать результат. Так играть нельзя. Присутствие Романа Еременко помогло, однако не стало предопределяющим", - цитирует Карпина Sport24.

«Спартак» с 27 очками занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» поднялся на четвертую позицию, набрав 23 очка. После этой осечки уже завтра красно-белых может обойти ЦСКА. «Армейцы» сыграют в гостях с «Ротором».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Карпин - о победе над "Спартаком": Так играть нельзя», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.