Валерий Масалитин: От прихода Гончаренко хуже «Краснодару» точно не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на возможное назначение Виктора Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара». Ранее этот пост покинул Мурад Мусаев.

«Хуже «Краснодару» точно не будет. Что бы Гончаренко мог дать в плане развития? Система ЦСКА, конечно, не годится для «Краснодара». «Быки» любят играть в атакующий футбол. Не знаю, возможно, Гончаренко перестроится, осмыслит, что надо играть в совсем другой футбол, будет развиваться дальше вместе с командой.

Тут нельзя сказать что-то однозначное: что вот, мол, придет Гончаренко, и сразу они будут бороться за высокие места. Нет, такого не произойдет», — цитирует Масалитина «Матч ТВ».

Накануне «Краснодар» проиграл «Ахмату». Краснодарцы после возобновления сезона вылетели из Лиги Европы и Кубка России, а также опустились в нижнюю половину турнирной таблицы РПЛ. «Быки»  потерпели второе подряд поражение, в активе «Краснодара» осталось 34 очка и десятое место.

После матча Мурад Мусаев объявил об уходе с поста главного тренера «Краснодара».

В следующем туре «Краснодар» 11 апреля на выезде сыграет с тульским «Арсеналом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Масалитин: От прихода Гончаренко хуже «Краснодару» точно не будет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.