Валерий Рейнгольд: «С такой игрой «Спартаку» в этом сезоне ловить нечего»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2019 года

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал ничейный результат встречи с «Динамо» (0:0) в 4-м туре РПЛ.

«В футбол играют мастера, а не подмастерья, вот «Спартак» играл в подмастерье. Но они не виноваты, это все руководители, которые набрали такой состав. «Спартаку» будет очень тяжело, потому что нет хороших исполнителей. Это, кстати, можно отнести и к «Динамо». Играли две равные команды. Я в «Спартак» не верю», — приводит слова Рейнгольда Sportbox.

Рейнгольд уверен, чир в неудачах команды нельзя винить главного тренера Олега Кононова.

«Вина Кононова? Нет, руководство за семь месяцев разогнало весь чемпионский состав, тут Кононов ни при чем. Я ошибся, беру все на себя, что критиковал тренера.

Какой тренер выдержит такой напряг? Кем играть? Всех убрали. С такой игрой красно-белым в этом сезоне ловить нечего, игроков просто нет. Мирзов и Шюррле пока не готовы играть, единственный плюс — это Максименко, молодец мальчишка. Сейчас вратаря может поменять только какой-то олух, пока Максименко выручает — никакого Селихова. А по остальным… Ну, может, купят еще одного Понсе, тогда и вместе посмеемся», — добавил Рейнгольд.

Красно-белые после четырех туров РПЛ, набрав пять очков, занимает девятую строчку в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Валерий Рейнгольд: «С такой игрой «Спартаку» в этом сезоне ловить нечего»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.