Валуев предвидит бурю хайпа на теме драки Яндиева и Харитонова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Экс-боксёр, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев поделился мнением относительно драки между Адамом Яндиевым и Сергеем Харитоновым.

«Инцидент с дракой в фойе к единоборствам имеет очень опосредованное отношение. Скорее это вопрос из разряда хулиганских происшествий. Поэтому нам сразу надо здесь правильно расставить акценты.

Предвижу бурю хайпа и других разного рода публикаций в СМИ. Сегодня это востребовано и, к моему сожалению, данный случай вряд ли станет исключением», – заявила Бестемьянова.

Яндиев в пятницу вечером после одного из турниров по ММА напал на Харитонова и нанёс сопернику многочисленные травмы, с которыми последний был доставлен в больницу. Впоследствии Яндиев был задержан, ему выдали обязательную явку в полицию, от дачи показаний он отказался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валуев предвидит бурю хайпа на теме драки Яндиева и Харитонова», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.