Валуев – вратарю Фролову: пусть едет в страну Лумумбу и живет свободной жизнью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Депутат Государственной думы РФ Николай Валуев прокомментировал слова голкипера «Крыльев Советов» Евгения Фролова, который раскритиковал действия российских властей в условиях пандемии коронавируса.

«Если ты не платишь налогов, то кислород перекрывают, и, например, ты не можешь выехать за границу. Может, Фролов хотел привести в пример другие страны, где так не делают?

Ну, в какой-то солнечной стране Лумумбе так не поступают. Пусть он найдет такую свободную во всех отношениях страну и едет жить как хочется», – сказал Валуев.

Свою позицию в отношении высказываний Фролова выразил и клуб футболиста – «Крылья Советов». Самарцы выпустили официальное заявление, в котором сообщают, что позиция голкипера расходится с позицией клуба. Отмечается, что футболист будет оштрафован.

На 27 апреля в России зафиксированы 87 147 случаев заражения коронавирусом. 794 из заболевших скончались.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Валуев – вратарю Фролову: пусть едет в страну Лумумбу и живет свободной жизнью», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.