Вандерсон согласился на понижение зарплаты ради трансфера в «Спортинг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

25-летний хавбек «быков» Вандерсон попал в сферу интересов лиссабонского «Спортинга», сообщает издание A Bola.

Бразильский полузащитник согласился пойти на снижение своих финансовых требований ради перехода в лиссабонский коллектив.

Отмечается, что футболист южан является приоритетной трансферной целью лиссабонцев, однако клуб сообщил игроку, что не намерен платить два миллиона евро зарплаты, как того просил бразилец. Возможно, для того чтобы осуществить трансфер Вандерсона «Спортинг» будет вынужден продать несколько игроков.

Трудовое соглашение Вандерсона с «Краснодаром» истекает до лета 2022 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в девять миллионов евро.

В нынешнем сезоне Вандерсон провел 23 матча во всех турнирах, стал автором двух мячей и отдал пять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вандерсон согласился на понижение зарплаты ради трансфера в «Спортинг»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.