Ван Дейк прокомментировал поражение от «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2020 года

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался после первого матча с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов, который завершился победой мадридского клуба (1:0).

По словам голландца, сопернику просто повезло. Он считает, что англичане контролировали ход поединка, но не могли сыграть должным образом в решающих моментах.

«Честно говоря, я не удивлен. «Атлетико» всегда играет в такой манере. Я не могу сказать, что это испанский футбол, но мы были готовы.

Считаю, что мы неплохо справлялись. Впрочем, у нас есть еще 90 минут, чтоб все исправить», – сказал ван Дейк для BT Sport.

Добавим, что ответный матч команд состоится 11 марта и пройдет на «Энфилде».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ван Дейк прокомментировал поражение от «Атлетико»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.