Ван дер Мейде: Лукаку в этом сезоне забьет больше Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Бывший нападающий «Аякса», «Твенте», «Интера», «Эвертона» и ПСВ Энди ван дер Мейде поделился своим мнением о новом форварде «Интера» Ромелу Лукаку.

«Мы очень часто встречались и разговаривали друг с другом. Лукаку фанат итальянского футбола, и я думаю, что он готов к Серии А. Бельгиец физически силен и может забить много голов. За счет своей мощи, Лукаку способен доставить проблем любой команде чемпионата Италии.

Он всегда доказывал, что способен забивать, где бы ни играл. Бельгиец ярко выраженный центральный нападающий. Криштиану, напротив, любит играть с края. Я думаю, что Лукаку забьет больше, чем португалец в этом сезоне», – приводит слова ван дер Мейде портал Calciomercato.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ван дер Мейде: Лукаку в этом сезоне забьет больше Роналду», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.