Ван де Бек перешел из «Аякса» в «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

«Манчестер Юнайтед» объявил о переходе полузащитника «Аякса» Донни ван де Бека.

«Это невероятная возможность присоединиться к клубу с такой историей. Все говорили мне, насколько прекрасна атмосфера на «Олд Траффорд», и я с нетерпением жду возможности ощутить её.

В «Манчестер Юнайтед» одни из лучших полузащитников в мире, и я знаю, что могу учиться у них. После разговора с Сульшером, я не могу дождаться, чтобы стать частью команды», – сказал ван де Бек в интервью официальному сайту «Манчестер Юнайтед».

Хавбек сборной Нидерландов подписал с английским клубом контракт на пять лет с возможностью продления соглашения ещё на один сезон.

В прошлом сезоне чемпионата Нидерландов ван де Бек сыграл за «Аякс» 37 матчей, в которых забил десять голов и отдал 11 результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ван де Бек перешел из «Аякса» в «Манчестер Юнайтед»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.