Варга рассказал, что Слуцкий работал бы в «Манчестер Сити» не хуже Гвардиолы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Шандор Варга, агент главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, рассказал, что коуч «Рубина» Леонид Слуцкий работал бы в «Манчестер Сити» не хуже Пепа Гвардиолы.

«Могу представить Слуцкого тренером любой команды мира. Уверен, что он бы работал в «Ман Сити» не хуже Гвардиолы или любого другого тренера», — заявил Варга в интервью для «Матч ТВ».

Напомним, что казанский «Рубин» под руководством Леонида Слуцкого не смог обыграть волгоградский «Ротор», но все равно опередил «Сочи» по дополнительным показателям и вышел в еврокубки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Варга рассказал, что Слуцкий работал бы в «Манчестер Сити» не хуже Гвардиолы», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.